Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
«Министерство просвещения Российской Федерации»
Версия для слабовидящих

Сборная команда СГСПУ по тхэквондо ИТФ серебряные призеры Всероссийских соревнований среди студентов

26 Мая 2022

С 22 по 24 апреля в г. Казань, спортивном комплексе «Центр бокса и настольного тенниса» состоялись Всероссийские соревнования среди студентов по тхэквондо-ИТФ. В лично командном зачете среди юношей в весовой категории до 78 кг и до 71 кг. золото завоевали студенты 1 курса ФФКС - Ланцев Игорь и Сороколетов Александр. В лично командном зачете среди девушек в весовой категории до 47 кг. и до 57 кг. победительницами стали студентки 1 курса ФФКС - Темершина Маргарита и студентка 4 курса ФФКС -Шестакова Юлия.

В общекомандном зачете сборная команда СГСПУ по тхэквондо-ИТФ стала серебряными призерами России среди студентов по тхэквондо-ИТФ 2022. Команда СГСПУ была награждена кубком, медалями и дипломом II степени от министра спорта Российской Федерации О.В. Матыциным. Поздравляем команду с прекрасным выступлением и желаем дальнейших успехов!